Электрическая коптильня MUURIKKA 1100W

Электрические коптильни без наценки!
Все товары из Финляндии по цене производителя с доставкой от 1-2 дней!

24 990.00 Р
PUU 10145169
+

Электрическая коптильня Muurikka BASIC 1100 Вт. Подлинную и оригинальную электрическую коптильню Muurikka можно узнать по штампу Genuine Muurikka Product. Sähkösvaustin от Muurikan — это одновременно простая в использовании коптильня и универсальная садовая печь в одном устройстве. С ним вы всегда добьетесь успеха и приготовите рыбу, мясо, колбасу или овощи без особых усилий. С помощью дымовых палочек устройство дымит, а без палочек устройство работает как садовая печь, круглый год! Решетку прибора, поддон для жира и поддон для жевания можно стирать в машине, что упрощает очистку прибора.

Электрическая коптильня Muurikka BASIC 1100W представляет собой самосборную модель, инструкция по сборке прилагается.

  • Легко использовать
  • Изделие должно быть собрано, инструкция по сборке прилагается.
  • Один уровень курения
  • Размеры сетки: 24 х 42 см.
  • Один лоток для жевания и жира
  • Мощность 1100 Вт
  • Соединительный кабель 2 метра
  • Нержавеющая сталь
  • Диаметр корпуса: 25 см.
  • Длина тела 50 см.
  • Без жевания коптильню можно использовать в качестве печи для гриля/патио.

Возможности использования:

С помощью этой электрической коптильни вы можете готовить и коптить рыбу, мясо, колбасы или овощи. Его также можно использовать только для ароматизации пищи дымом. Помимо копчения, устройство можно использовать для приготовления пищи, как в духовке, при этом кусочки копчения остаются в стороне. При приготовлении при высокой температуре продукты остаются сочнее, если их завернуть в алюминиевую фольгу. Важно, чтобы процесс приготовления пищи регулярно контролировался во время приготовления.

Как коптить рыбу:

Перед копчением посолите и приправьте или замаринуйте свежую, потрошеную рыбу или рыбное филе. Солить рыбу после копчения можно также, пока она еще горячая. Если вы используете замороженную рыбу, разморозьте ее в прохладном месте и посолите перед копчением. Насыпьте на противень тонким слоем примерно 2 дл чистой грубой коптильной древесины или древесной щепы, подходящей для копчения. ПРИМЕЧАНИЕ! Пожалуйста, убедитесь, что кусочки для курения влажные, слишком сухие или слишком большие кусочки могут привести к тому, что крышка откроется во время копчения! Укусы можно смачивать, например, опрыскивая из пульверизатора. Наденьте жевательный демпфер на кронштейны над резистором (не устанавливайте жевательный демпфер непосредственно на резисторы). Вы можете добавить или увлажнить кусочки, если они обугливаются слишком быстро. Вместо кусков можно также использовать поперечно распиленные куски древесины ольхи. Многие породы древесины подходят для копчения, например: щепа из ольхи, яблони, дуба, гикори и вишни. Разложите рыбу в один слой на решетках и задвиньте решетки в коптильню. Следите за копчением и наблюдайте, как готовится рыба. Время копчения зависит от количества и размера рыбы. Мелкую рыбу коптят за 15–20 минут, а более крупную – за 40–60 минут. Время приготовления филе лосося примерно 35–50 минут, в зависимости от размера филе. Рыба считается созревшей, когда кости и кожа легко отделяются. Отсоедините соединительный кабель от вилки электропитания и выньте рыбу из коптильни.

  • Детали: 1 решетка/поддон для жевания/поддон для жира.
  • Электрическое подключение: вилка с заземлением 230 В, 50 Гц.
  • Соединительный кабель: 2 м
  • Электрическая мощность: 1100 Вт
  • Материал: нержавеющая сталь
  • Размер: диаметр 25 см / длина 50 см.

Чистка электрокоптильни:

  Электрокоптильня изготовлена из нержавеющей стали. Съемные внутренние части, то есть жевательную пластину, пластину для жира и решетки, следует очищать после каждого использования. Детали можно мыть в посудомоечной машине. Кончик! Фольгу можно использовать в качестве защиты противня и противня, она облегчает очистку. Особенно, если для придания цвета рыбе использовать кубики сахара, они легко тают и прилипают к лотку для укусов. Мы также рекомендуем очистить электрическую коптильню изнутри, если на стенках скопилось много грязи и жира. Снимите с коптильни электрорезистор (резистор крепится с помощью 1 контргайки), снимите резистор и опору резистора с коптильни, после чего можно промыть коптильню изнутри, используя, например, Muurikka Multicleaner.

Вес груза: 5 975 кг

Принадлежность

Магазины:
PUUILO

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв