Цепная походная пила SAVOTTA

Аксессуары для охоты без наценки!
Все товары из Финляндии по цене производителя с доставкой!

2 590.00 Р
MOT 55-03619
+

В поездке для разведения костра и строительства жилья часто требуется что-то длиннее и острее, чем одна рука, с помощью которой можно распилить дрова нужной длины. Карманная пила с прочными петлями для рук - компактное и легкое изделие для этой работы. Карманная пила - это практически цепь бензопилы, снабженная прочными и прочными петлями для рук. Когда пила не нужна, она удобно проходит в сумке для переноски, не скрипя и не дребезжая. Сумка сделана из прочного материала 1000D-Cordura.

Цепь цепной пилы совершает возвратно-поступательное движение, используя большую площадь резания. При пилении с помощью цепи можно задействовать большие группы мышц тела, поэтому пиление будет эффективным и быстрым. Также удобно при желании добавить к петлям деревяшки в качестве ручек. Все пилы, естественно, скучны в использовании, но бензопила - парень долгожитель. Его 11 режущих лезвий можно заточить с помощью пилки для бензопилы.

Технические характеристики:
• Длина: 108 см (цепочка 65 см)
• Цепь: инструментальная сталь
• Ручки: полиэфирная
лента • Сумка: полиамид (1000D-Cordura)
• Вес: 150 г (пила только 120 г)
• Цвет ручек и сумки: оливковый зеленый

• Продукт с ключевым флагом: это продукт с ключевым флагом Финляндии, и его степень национальности превышает 50%.

Общие

Вес:
0.1 кг

Принадлежность

Магазины:
MOTONET

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв