CAR-REP 2-компонентный грунтовка серый 500 ML

Автомобильные краски без наценки!
Все товары из Финляндии по цене производителя с доставкой от 1-2 дней!

1 740.00 Р
MOT 60-00702
+

Car-rep 2k делает 2-компонентную покраску как легкую и удобную как покраску со стандартной сушкой 1-сухой компонентная краска в отличие от обычных решений, краска и отвердитель предварительно смешиваются внутри упаковки, но запатентованное решение делает краску не закаленной в упаковке давления отделка car-rep 2k всегда готова к использованию, столько раз, сколько необходимо, а срок годности – несколько лет.
Краска сухой начинается сразу же, когда он распыляется из пакета давления поперечное связывание молекул обеспечивает превосходные свойства по сравнению с обычными красками для сушки воздуха поверхностная твердость, долговечность химикатов (например, бензин), адгезия, коррозионная стойкость сравнима с традиционными 2-композитными красками в обычных 2-компонентных растворах краска и отвердитель смешиваются непосредственно перед росписью, поэтому жизнь краски варьируется от минуты до дня.
Краска подходит практически для любой поверхности; металл, алюминий, оцинкованный металл, медь, хром, дерево, камень, керамика, стекло и большинство пластмасс она также может быть окрашена на ранее окрашенной поверхности (сухая поверхность краски, предыдущий слой краски тщательно сухой не наносится).
Car-rep.
2k отвердитель не содержит изоцианата таким образом, продукт может быть использован профессионалами и потребителями, так как его использование, маркетинг и продажи разрешены без ограничений (eu-2007/559), в отличие от большинства традиционных 2-компонентных решений.
Car-rep 2k – это мощное решение для тех, кто хочет достичь качественной лакокрасочной обработки без необходимости в сложных пневматических устройствах, без необходимости в афтервашинг и окраске отходов.

Общие

Цвет:
серый

Принадлежность

Магазины:
MOTONET

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв