ALPINE мотосафе TOUR беруши

Аксессуары для мотоцикла без наценки!
Все товары из Финляндии по цене производителя с доставкой от 1-2 дней!

1 500.00 Р
MOT 40-05771
+

Мотосафе-защита слуха в полностью обновленной версии.
Мотоцикл без адекватной защиты вызывает повреждение слуха с течением времени другие недостатки включают шум индуцированной усталости и нарушения концентрации основным источником шума на велосипеде является шум ветра в отличие от тупиков, мотосафе слуховые пленки предназначены для защиты от вредного шума ветра, не вызывая душное чувство с открытым фильтром, окружающий шум все еще слышен и баланс не нарушается, как это результат использования герметичных пробок.

Alpine является лидером рынка в области защиты слуха для мотоциклистов и в настоящее время разработала совершенно новый ассортимент продукции для всех видов мотоциклов, основанный на опыте, накопленном за эти годы, и отзывы от пользователей ассортимент продукции включает в себя подходящий продукт для велосипедистов и различных типов килпалажеихинкин мягкие фильтрующие элементы и уникальный дизайн делают протекторы сидят очень красиво под шлем и удобно носить в течение длительных периодов времени.

Оптимизированная безопасность.
Мотопафе для защиты слуха эффективно поглощать опасное звуковое давление, не вызывая душное чувство и звуковой мир в ухе.
Звуки, как движение, навигатор, шлем телефона и велосипед сам по-прежнему слышны благодаря инновационным alpine-акаустикфилтерс.

Мотосафе тур.

Пара протектора слуха с акустическими фильтрами (затухание среднего уровня).
Удобная сумка для хранения.
Alpine аппликатор трубки.

Уникальный материал alpine мотосафе изготовлен из прочного и гибкого алпинесермошапе материала материал формируется по температуре ушной канал и адаптируется к форме ушной канал в сочетании с мягкими фильтрующими элементами обеспечивает идеальную посадку и комфорт под шлемом алпинесермошапе материал не содержит силикона или пота или раздражает кожу материал и открытая конструкция позволяют протекторы, которые будут использоваться, при необходимости, в течение дня.

Принадлежность

Магазины:
MOTONET

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв