DIVOOM выходит временные рамки-мини BLUETOOTH мультимедийный динамик бирюзовый

Акустика, колонки, сабвуферы без наценки!
Все товары из Финляндии по цене производителя с доставкой от 1-2 дней!

3 990.00 Р
MOT 95-00560
+

Divoom выходит временные рамки mini это весело и универсальный беспроводной динамик с отличным и ясным звуком в дополнение к музыке на экране динамика, вы можете использовать забавную пиксельную графику, чтобы поболтать с другом и увидеть погоду.

Громкоговоритель также работает как часы радио, а также пробуждения часы, и отображает забавные модели, которые меняются в ритме музыки играли дисплей также можно выключить с 3,5 мм аудио кабель, вы также можете использовать устройство в качестве стандартного динамика, или даже последовательной цепи несколько динамиков друг за другом устройство также работает как динамик bluetooth и как handfree устройство.
Разносторонние характеристики.
Изобразительное аудио: dsp технологии (цифровой звуковой процессор), 5 вт динамик, чистый звук.
Пиксель чат: чат с вашим другом с divoom приложение: отправить фотографию, голосовое сообщение, или смешные картинки на другой выходит временные рамки разрабатывать свои собственные шаблоны.
Ежедневный планировщик: сохраните ваши встречи, тренировки, или диеты, чтобы выходит временные рамки и пусть он напоминает вам о веселых картинках, которые идут.
Можно также использовать календарь для создания порядок чтения.
Сон помощи: вы можете играть звуки и музыку на устройстве, которые предназначены для отдыха, когда вы идете спать.
Smart alarm: полный спектр услуг будильника: стимулирующие звуки сигнала тревоги, веселые анимации и энергичные треки все настройки в вашем кустомисйоу.
Пиксель арт дизайн: 121 полностью программируемый светодиодный бокс 16 m rgb цветов.
Предварительное мобильное приложение: постоянно обновляемая кнопка, которая позволяет использовать динамик в универсальном.
Другие особенности: есть много дополнительных функций в громкоговоритель например, вы можете играть в различные игры, держать лидеров, использовать динамик в качестве таймера, и многое другое.

Общие

Цвет:
бирюзовый

Принадлежность

Магазины:
MOTONET

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв