JBL CLIP 3 BLUETOOTH динамик, черный

Акустика, колонки, сабвуферы без наценки!
Все товары из Финляндии по цене производителя с доставкой от 1-2 дней!

4 990.00 Р
MOT 95-00946
+

Jbl clip 3 представляет собой уникальный ультра портативный, очень прочный и водонепроницаемый bluetooth спикер, который является небольшим, но все еще звук эффективный прочный, полностью интегрированный петли вешалки крепится к вашей одежде, пояс или рюкзак, так что клип 3 идеально подходит для приключений клип 3 является ipx7 водонепроницаемый и имеет время воспроизведения до 10 часов благодаря 1 000 мач перезаряжаемые литий-ионный аккумулятор так музыка путешествует легко с вами встроенный шум и эхо-отмена громкой связи для кристально чистых звонков с одним нажатием кнопки.
Цвет: черный.
Беспроводная беспроводная передача данных.
10 часов воспроизведения.
Ipx7 водонепроницаемый.
Встроенная петля для подвески.
Громкая связь.
Материал образа жизни и прочная конструкция.

Общие

Цвет:
черный

Принадлежность

Магазины:
MOTONET

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв