JBL TUNE 500 проводные наушники-вкладыши, розовый

Наушники без наценки!
Все товары из Финляндии по цене производителя с доставкой от 1-2 дней!

2 400.00 Р
MOT 95-00931
+

Jbl tune 500 дает вам качество и мощный звук, чтобы украсить ваш день с jbl чистый бас голос, 32-мм jbl элементы и однокнопочные универсальные наушники совместимы с большинством смартфонов и предлагают великолепную возможность для превосходного воспроизведения звука каждый раз.
Легкий дизайн, в сочетании с мягкой подушечки и проложенный оголовье, обеспечивает превосходный комфорт наушники jbl tune 500 также предлагают возможность подключения к sior google now без мобильного устройства доступен в четырех свежих тонах наушники содержат путать и складной плоский кабель для легкой переносимости jbl tune 500 наушники являются плагин ' n go решение, которое позволяет прикрепить вашу занят жизнь в любой момент.

Общие

Цвет:
розовый

Принадлежность

Магазины:
MOTONET

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв