Экран премиум закаленное протектор экрана для IPHONE 6/7/8

Аксессуары для телефонов без наценки!
Все товары из Финляндии по цене производителя с доставкой от 1-2 дней!

2 020.00 Р
MOT 95-00901
+

Экран премиум закаленное-ударопрочный протектор экрана для iphone 6/7/8- телефоны дают вам максимальную защиту от ударов и царапин на экра защитное стекло крепится к силикону и незаметно это легко удалить и не оставляет следов на дисплее телефона защитное стекло прочный и устойчивый к царапинам нанстуди устройство, что делает его легче удалить отпечатки пальцев и другие пятна от крышки в сложных атак, защитное стекло может пойти сломал при сведении к минимуму возможность того, что дисплей устройства нарушается защитное стекло остается в диске и легко снимается.
Простота установки.
Пакет включает в себя описание инструкции по установке, чистящие салфетки, стикер фокусировки, а также уникальные 3 месяца гарантия качества screening (только в финляндии).
Www.screenor.fi/laatutakuu.

Принадлежность

Магазины:
MOTONET

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв