Спрей BAYGON муравей рассеяния 250 г

Хозяйственные товары без наценки!
Все товары из Финляндии по цене производителя с доставкой от 1-2 дней!

930.00 Р
PUU 10057185
+

Спрей baygon муравей рассеяния помогает бороться муравьев, крылья, сахар личинки и тараканы из зданий и их в непосредственной близости.

Используйте следующим образом.

Спрей baygon-в форме рассеяния убивает прикосновение и влияет на долгое время продукт посыпать на тонкий слой насекомых пятна и маршруты в частности, дело с местами, где насекомые могут попасть в дома и склады.

Муравей может быть утилизирован следующим образом.

Сначала откройте гнездо и посыпать продукт внутрь затем закройте его педам если улей не может быть открыт, он должен рассматриваться с scatter в ведущих муравьев для обеспечения безопасного использования продукта внимательно прочитайте инструкции по применению и предупреждающие тексты перед использованием продукта.

Предотвращение ущерба окружающей среде.

Поскольку продукт деградации пестицидов может перевозиться в стране, он не рекомендуется для использования в грунтовых водах активное вещество делтомесрин является очень токсичным для опыление насекомых необслуживаемый пестицид будет экспортирован в пункт сбора опасных отходов пустая упаковка утилизировать с бытовыми отходами.

Комментарии.

Продукт должен быть распределен по местам и маршрутам муравьев таким образом, чтобы он был вне досягаемости детей и домашних животных и не вызывал интереса у детей или домашних животных продукт также не должен распространяться на места, где обрабатывается пища или корм для животных.

Принадлежность

Магазины:
PUUILO

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв