EINHELL батареи шва очиститель тела 18V GE-CC 18 LI SOLO

Садовые машины без наценки!
Все товары из Финляндии по цене производителя с доставкой от 1-2 дней!

3 990.00 Р
PUU 10121748
+

Аккумуляторная плитка швов, einhell ge-cc 18 li solo является удобным устройством для снятия внешнего вида двора и продлить срок службы кисти взаимозаменяемы в комплект поставки входит стальная кисть и нейлоновая кисть.



С батареей очиститель, вы удалите сорняки из плитки и яички шов из суставов эффективно очиститель прост в использовании телескопическая рукоятка с плавной регулировкой позволяет устройству работать в стоячем положении, сохраняя спину и колени регулируемая вспомогательная рукоятка и рулевое колесо добавляют удобство использования вашего устройства мягкий ручка чувствует себя комфортно, даже для более длительных периодов использования в стандартной комплектации, стальная кисть для удаления сорняков из прочных поверхностей и нейлон кисть для мелких сорняков или на поверхности.



Этот очиститель аккумулятора является членом einhell power x-изменить семейство батарей, так что все новые литиумионитекнологиан батареи в семействе продуктов пойдет на устройство.

Поставка без батареи и зарядного устройства.

Гарантия 2 года скачать руководство пользователя.

Принадлежность

Магазины:
PUUILO

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв