Кладочная сковорода Muurikka 48 см

Аксессуары для грилей без наценки!
Все товары из Финляндии по цене производителя с доставкой от 1-2 дней!

12 990.00 Р
MOT 85-00121
+

Чугунная сковорода серии Weber Original Gourmet BBQ System используется вместе с решеткой для гриля этой серии, которая доступна как для брикетного гриля диаметром 57 см, так и для большого газового гриля Weber. С чугунной сковородой можно получить красивую и вкусную поверхность для жарки стейков, рыбы, курицы и овощей. Чугун эффективно сохраняет тепло и равномерно прожаривает деликатесы на гриле, даже если вам время от времени приходится открывать крышку гриля, например, когда переворачиваете или перемешиваете продукты, приготовленные на гриле, с маслом для гриля и специями.
Подходит для Летней кухни Муурика, на газовой горелке, электрогриле и открытом огне. Размер 48 см. Пристегивайте ножки при использовании Муурикки на открытом огне. Удалите ножки при использовании Муурикки с газовой горелкой.

• Легко чистить
• Не требует особого ухода
• Классика уличных сковородок
• Подходит для летней кухни Муурики
• Подходит практически для всех источников тепла
• В комплект входят прикручивающиеся ко дну ножки, длина около 22 см
• Диаметр: 48 см

Принадлежность

Магазины:
MOTONET

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв