Содоструйный пистолет Nordblast hobby sodablasting pistol

Содоструйный пистолет.
Все товары из Финляндии с доставкой!

5 990.00 Р
PUU 10093999
+

Новый щадящий метод удаления краски, грязи и плесени. Экологически чистая содовая струйная обработка идеально подходит для уборки дома, восстановления и очистки автомобилей и других движущихся частей, обслуживания зданий, обслуживания лодок и караванов. Пистолет-распылитель NB Home подходит как для хобби, так и для профессионального использования!

Требуется мин. компрессор 180 л/мин, объем бака 1,3 л, прост в использовании: достаточно подключить шланг сжатого воздуха и добавить в бак соды. Давление продувки 6-8 бар, изготовлен из закаленной стали, латуни и ПОМ.

  • Компрессор макс. 10 бар
  • Рабочее давление 2-8 бар
  • Расход воздуха мин. 180 л/мин 

Транспорт

Сода-струйная обработка — отличный метод восстановления и ремонта автомобилей. Используя содоструйный пистолет NB Hobby, вы сможете удалить краску и грязь даже из труднодоступных мест, не повредив поверхность. По сравнению с традиционными методами продувки содовая продувка имеет ряд преимуществ. Как метод, он является щадящим, не нагревает и не растягивает листовой металл, не ломает стекло, резину, хром или твердый пластик. Например, вы можете очистить карбюратор старого автомобиля, чтобы он выглядел как новый!

Лодки и прицепы

С помощью содоструйного пистолета NB Home вы можете удалить пожелтение с гелькоута, зимние пятна, лаки с деревянных деталей и плесневые брезентовые покрытия. Вы можете очистить моторный отсек лодки от жира и масла, не повреждая электропроводку или гидравлику. С пистолетом-распылителем для соды NB Home вы сможете добраться до труднодоступных мест и почистить предметы, которые трудно очистить вручную.

Дом

Пистолет для продувки газированных напитков NB Hobby — незаменимый помощник в любом доме! Вы можете удобно очистить несколько предметов. Мангал, плитка в ванной, пригоревшая посуда, деревянная и пластиковая садовая мебель. Вы обязательно найдете множество предметов в своем доме, где вы можете использовать свой пистолет NB Home Soda Blow Gun! С помощью содового пистолета NB Home можно удалить плесень практически с любой поверхности!

Удаление краски и грязи

С помощью содового пистолета NB Hobby вы сможете быстро и без вреда для окружающей среды удалить краску и грязь с различных поверхностей, таких как стены и старые окна. Сода-струйная обработка не повреждает стекло! Вы экономите время по сравнению с ручным шлифованием и получаете доступ к труднодоступным местам, недоступным для другого оборудования. После работы объект легко очистить, ополаскивая объект водой.

Принадлежность

Магазины:
PUUILO

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв