RAYMARINE стрекоза 7 про гидролокатор/картплоттер WIFI + CMAP карта

Оборудование для лодок без наценки!
Все товары из Финляндии по цене производителя с доставкой от 1-2 дней!

56 090.00 Р
MOT 50-00011
+

Raymarine стрекоза 7 про щебетать сонара/картплоттер wi-fi стрекоза pro семейство продуктов завершена 7- экрана мощное комбо устройство для всех видов катания на лодках, но особенно для рыбалки точный и анти-туман дисплей, который отлично в желтом щебетание довнвисион гидролокатора рисует базовые структуры в видео-как деталь, и щебетание эхолот выглядит как стаи рыб и отдельных рыб, также скрыты от базовых структур стрекоза 7 pro имеет wi-fi, который позволяет использовать приложение вифиш с ios (apple) и android планшетов и смартфонов включает в себя cmap essentials ес карты и cpt-dvs датчика c-map essentials включает в себя всю морскую зону европы, но она имеет право обновлять карту морского архипелага или внутренних водных путей карта затем c-map 4d локальный.

Картплоттер может воспользоваться как картами c-map, так и навионицес картами, проверить доступные модели raymarine стрекоза 7 имеет новый универсальный монтажный фут и оптически клееный жк-дисплей, который играет цвета ярко, имеет более резкий контраст и отлично, полностью анти-туман это также легко обновить социальные медиа с новым вифиш приложение размер экрана 7 "и разрешение 800 х 480 пикселей (wvga).
Преобразователь длина кабеля 6 м.
Гарантия 12 мес.

Принадлежность

Магазины:
MOTONET

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв