CONTINENTAL CONTIECOCONTACT 5 195/60 R16 93H XL, автошины

Автошины без наценки!
Все товары из Финляндии по цене производителя с доставкой от 1-2 дней!

10 690.00 Р
MOT 41-10147
+

Континентальный contiecocontact 5 195/60 r16 93h xl, 03567770000.
Оптимизированное для летних шин сопротивление качению снижает расход топлива.
Дизайн продукции contiecocontact 5 осуществлялся в сотрудничестве с ведущими автопроизводителями в европе результатом является совершенно новая концепция, которая обеспечивает эффективную экономию топлива шин для автомобиля, который уважает окружающую среду (и кошелек) без компромисса по другим функциям задача заключалась в том, чтобы уменьшить сопротивление качению шин и в то же время улучшить характеристики безопасности шин, т.е.
Сократить тормозные расстояния как на мокром, так и на сухом асфальте концепция потребовала совершенно нового подхода, в котором все части шины были спроектированы с упором на сопротивление качению-идеально подходит друг к другу.

Короткие тормозные дистанции-более эффективные резервы безопасности.
Оптимизированный каучуковый сплав и геометрия протектора улучшают сцепление на мокром и сухом асфальте, что приводит к сокращению тормозных расстояний длинные полимерные цепи на составе протектора делают резиновый сплав слегка гибким специально разработанные кусочки уменьшают форму сенсорной области для минимизации потерь энергии.

Превосходные угловые свойства.
Высокая форма клина вершины и дополнительные армирования арматуры обеспечивают точное рулевое управление и боковой контроль силы в поворотах обтекаемый, более гибкий боковой дизайн уменьшает сопротивление качению.

Принадлежность

Магазины:
MOTONET

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв