CONTINENTAL ицеконтакт 2 KD SUV 265/50 R19 110T XL FR

Автошины без наценки!
Все товары из Финляндии по цене производителя с доставкой от 1-2 дней!

27 790.00 Р
MOT 41-10868
+

Континентальный ицеконтакт 2 kd suv 265/50 r19 110t xl fr, 03471710000.
Шипованная шина для превосходной сцепления льда.
Новый ицеконтакт 2 шипованных шин имеет 50% больше контактов, новые легкие шпильки оптимально расположены для использования всего протектора.

Безопаснее.
Благодаря новым технологиям шина безопаснее в любых условиях максимизируйте модель и сотрудничество штырей обеспечивает превосходную тягу и безопасность.

Более короткие тормозные дистанции на льду.
Ицеконтакт 2 с шипованным кольцом и оптимизированным расположением штифта обеспечивают постоянное количество контактов, влияющих на лед.
Кроме того, ледовые коридоры направлять дробленый лед между столбом и льдом, что приводит к сокращению тормозных расстояний и лучше регулировать на льду.

Отлично на снегу.
Текстура делится на две функциональные секции с асимметричным рисунком внутренний рисунок протектора оптимизирован для снега и наружного для улучшения управляемости.

Принадлежность

Магазины:
MOTONET

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв