DR. BECKMANN очищающее средство-гель 375 мл

Хозяйственные товары без наценки!
Все товары из Финляндии по цене производителя с доставкой от 1-2 дней!

430.00 Р
PUU 10041338
+

Dr.
Beckmann печь и гриль очиститель гель новый тип очищающий гель без растворителей дыма.
Печь не нужно нагревать, экономя время и энергию также может быть эффективно передается на вертикальные поверхности и эффективно удаляет остатки, которые были загрязнены и сожжены также подходит для кастрюль, заслонки печи и люки камина.

Перед употреблением встряхните бутылку распыляйте поверхности равномерно и позвольте повлиять на около 20 минут хорошо промыть чистой водой и губкой не распыляйте изделие в вентиляционные отверстия или отверстия пожалуйста, обратите внимание на инструкции, предоставленные производителем устройства продукт не подходит для алюминия, пластмасс, окрашенных/предварительно обработанных поверхностей или оцинкованных дисков.

Fast для использования в холодной духовке, время эффекта около 20 минут, плотно взорван грязи дается более длительный эффект.
Без сильных или вредных испарений или запахов.
Также подходит для выпечки плиты, грили, печи демпферы, кастрюли, плотины, камин люки, и др.

Принадлежность

Магазины:
PUUILO

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв