Ериоил сенсорный лосьон 150 мл унскодорлесс

Хозяйственные товары без наценки!
Все товары из Финляндии по цене производителя с доставкой от 1-2 дней!

440.00 Р
PUU 10039285
+

Оригинальный мягко душистый лосьон.

Оригинальный лосьон, содержащий увлажняющий глицерин и лечение аллантоин делает вашу кожу шелковистой гладкой и гладкой эмульсия восстановит нормальный баланс влаги вашей кожи и сделает вашу кожу очень эффективной продукт имеет легкий цветочный аромат оригинальный лосьон уже упакован в классическом стиле бутылку, которая легко хранить вверх дном эмульсия может быть найдена в 150 мл и 500 мл упаковок.

Оригинальная классика.

Финский продукт ериоил был фаворитом финнов более 40 лет.
Финны знают продукты ериоил как подлинный и честный набор продуктов для повседневного использования оригинальный ериоил лосьон известен специально для сухой кожи, которая содержит увлажняющие и заботливые ингредиенты продукт также признает смарт бутылку, которая уже является классическим и легко хранить с ног на голову оригинальная увлажняющая эмульсия может быть найдена в мягком аромате и устойчивой к запаху альтернативе ассортимент продукции ериоил получил новое финское название оригинальные эмульсии влаги в настоящее время находятся в новой упаковке, которая говорит "сенсорное масло", однако, знакомы с оригинальной композиции.

Использовать.

Нанесите ежедневно на все тело и добавить, когда это необходимо.

Родной.

Принадлежность

Магазины:
PUUILO

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв