Паттеркс AERO 360 ° осушитель воздуха вкл. одиночная таблетка

Хозяйственные товары без наценки!
Все товары из Финляндии по цене производителя с доставкой от 1-2 дней!

1 110.00 Р
PUU 10122370
+

Паттеркс aero 360 ° осушитель основана на оптимальной системе, где воздух может циркулировать 360 градусов, чтобы обеспечить максимальную контактную поверхность между таблеткой и воздухом в этом случае также мощность всасывания в лучшем и осушители удалить влагу эффективно нейтрализует при принятии плохих запахов.

Содержит одну таблетку.

Зачем нужен осушитель воздуха.

Скандинавские страны имеют относительно сухой климат, и наши дома часто оказываются вне холода и влажности.

Так что же такое осушитель воздуха.

Большая часть влажности может образовываться внутри вашего дома исследования показывают, что средняя семья производит около 12 литров водяного пара в день.

Нормальные домашние дела, такие как душ, приготовление пищи или стирка, образуют влагу в вашем доме неисправные уплотнения излучают влагу внутри дома в неотапливаемых помещениях, таких как гаражи, фургоны для кемперов, летние кабины и подвалы, конденсация влаги особенно сконцентрирована в течение месяцев, когда пространства закрыты и особенно в дождливые времена.

Почему важно предотвращать попадание влаги в дома.



Влажность дома может вызвать целый ряд проблем.
Главная.
Затхлый запах.
Обои клубней.
Повреждение влаги.
Пылевые клещи.

Принадлежность

Магазины:
PUUILO

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв