Roundup Speed X 1L от сорняков

Хозяйственные товары без наценки!
Все товары из Финляндии по цене производителя с доставкой!

3 490.00 Р
PUU 5707441553731
+

Roundup Speed X - это готовый к применению гербицид, который дает видимые результаты в течение часа. Эффективен против широколистных и травянистых сорняков, а также от мха, водорослей и картона. Сенсорный. Активный ингредиент - гераниевая кислота, биоразлагаемая в почве. Не содержит глифосата. 

Распылите непосредственно на сорняк, чтобы все растение намокло. Только части растения, подвергшиеся действию действующего вещества, погибают. Наилучший эффект достигается, когда сорняки находятся на ранних стадиях роста. Также можно использовать при низких температурах. Результаты контроля будут видны через час.

Действующее вещество: гераниевая кислота 43,1 г / л. Расход 30 мл / м2. Люди и домашние животные могут оставаться на обработанном участке после его полного высыхания.

Обеспечьте безопасное использование средств защиты растений. Перед использованием всегда читайте этикетки и информацию о продукте.

Принадлежность

Магазины:
PUUILO

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв