Чугунная сковорода-гриль Lodge L8GP3 диаметром 26 см

Аксессуары для грилей без наценки!
Все товары из Финляндии по цене производителя с доставкой от 1-2 дней!

9 990.00 Р
MOT 85-00314
+

С чугунной сковородой Lodge L8GP3 вы получите красивую и вкусную поверхность для жарки стейков, рыбы, курицы и овощей. Сковорода эффективно сохраняет тепло и равномерно прожаривает деликатесы на гриле, даже если время от времени крышку гриля приходится открывать, например, при переворачивании или перемешивании продуктов, приготовленных на гриле, с маслом для гриля и специями. Приготовьте еду на гриле в ресторанном стиле на этой вневременной чугунной сковороде. Высокий рельеф сковороды предотвращает застаивание готовящейся пищи в жире для жарки, что позволяет упростить процесс приготовления.

Уход за чугунной сковородой-грилем Lodge прост. После использования протрите кастрюлю бумажным полотенцем и промойте теплой водой. Тщательно высушите сковороду и нанесите на ее поверхность небольшое количество растительного масла. Чугун впитывает масло, делает поверхность практически антипригарной и подготавливает ее к следующему использованию. Тщательная очистка и смазка маслом после использования улучшают антипригарную поверхность чугунной сковороды и гарантируют ее длительный срок службы. Чугунную сковороду нельзя мыть в посудомоечной машине и оставлять в воде на длительное время.

Компания Lodge является одним из старейших производителей кухонной посуды в США и завоевала большую популярность, особенно как производитель хорошо известной высококачественной чугунной посуды. Продукция компании Lodge, имеющей сильные американские традиции, создана для устойчивого использования.

• Легко обращаться благодаря прочной ручке
• Красивая отметка для выпечки
• Размеры: Ø 26 см

Принадлежность

Магазины:
MOTONET

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв