WEBER PULSE 2000 универсал, электрические грили

Электрические грили без наценки!
Все товары из Финляндии по цене производителя с доставкой от 1-2 дней!

219 990.00 Р
MOT 85-00505
+

Weber pulse 2000 гораздо больше, чем обычный электрический гриль благодаря индивидуально контролируемым зонам и революционным характеристикам, барбекю сочетают комфорт городской жизни со вкусом дворовой кухни гриль в настоящее время так же просто, как это должно быть конструкция каравана обеспечивает хорошую рабочую высоту, место для хранения аксессуаров и больше места для работы кук с двумя разными температурами-например выпекать на одной стороне и готовить при низкой температуре с другой стороны удобный инструмент крючки сделать необходимое оборудование барбекю легко добраться цифровой тепловой дисплей на передней панели всегда может считывать точную внутреннюю температуру гриля с помощью встроенного игрилл термометра и мобильного приложения, вы всегда можете контролировать температуру вашей пищи в прямом эфире с вашего мобильного устройства возможность одновременного использования двух датчиков снимите контейнер с рамой и мощную систему контроля жиров, которая собирает жир в съемный контейнер для сбора, что облегчает очистку гриль, магистральные тарелки и смазка контейнера посудомоечной машины моющиеся фарфоровые, чугунные решетки гриль предотвращают еду от прилипания и держат жару как раз соответствующе для идеально выпечки стейка.

Площадка для барбекю 49 x 39.
Цвет: черный.
Размеры: 146 см x 112 дюйма x 76 см.
Гарантия: 5 лет.

Общие

Цвет:
черный

Принадлежность

Бренд:
Weber
Магазины:
MOTONET

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв