Газовый гриль Cello Rodium 3

Газовые грили без наценки!
Все товары из Финляндии по цене производителя с доставкой.

109 990.00 Р
KRA 502100393
+

Стильный глянцевый черный газовый гриль с тремя конфорками и напольным шкафом. Крышка гриля и тележка изготовлены из стали с порошковым покрытием, а топка - из долговечной эмалированной стали. Гриль имеет ряд горелок, и все горелки имеют простую в использовании систему зажигания, встроенную в контроллер. Площадка для барбекю разделена на решетку из матового чугуна (60%) и решетку из матового чугуна (40%). С одной стороны гриля гладкая, с другой - полосатая. Внутри гриля есть отдельная нагревательная решетка, термометр на крышке, чтобы облегчить приготовление более длинных грилей, и выдвижная пластина для жира под решеткой. Тележка имеет шкаф с двумя дверцами и четырьмя колесиками. 

• мощность: 10,5 кВт 

• размеры гриля: Ш 129 x Г 55 x В 114 см

Общие

Вес:
60 кг
Мощность:
10.5 кВт

Принадлежность

Магазины:
K-RAUTA

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв