Газовый гриль Cello Ready 4i

Лучшие газовые грили - только у нас! 
Все товары из Финляндии по цене производителя с доставкой вашему заказу, в том числе в регионы!

239 990.00 Р
KRA 502100732
+

Газовый гриль из нержавеющей стали с четырьмя конфорками и боковой плитой. Все, что вам нужно прикрепить к собранному на заводе газовому грилю премиум-класса, — это боковая панель и боковая плита. Тележка для гриля имеет выдвижные ящики на подшипниках скольжения. Двойная крышка гриля, решетки гриля, топка, горелки, заслонки распределения тепла, пластина для смазки, боковые панели, дно тележки, стенки и ящики изготовлены из нержавеющей стали. Зона барбекю полностью оборудована грилями. 

В решетках есть отверстие для дополнительных сковородок Cello Cooking Systems и сковородок, которые вставляются в отверстие в решетке или на ней. 

Все горелки в гриле (включая боковую плиту) легко и безопасно загораются одним нажатием кнопки с системой зажигания на батарейках (необходимая пальчиковая батарейка AA не входит в комплект поставки гриля). 

Отдельная боковая плита, встроенная в ветрозащиту, еще больше расширяет возможности использования гриля. Когда боковая плита не используется, ее закрытая крышка представляет собой плоскую посадочную поверхность, которая всегда нужна вокруг гриля. Внутри гриля есть отдельная нагревательная решетка, термометр на крышке для удлинения гриля и поддон для жира под грилем. 

Гриль имеет четыре прочных колеса с металлическим каркасом (быстрая фиксация на задних колесах), которые облегчают перемещение гриля. Гриль упакован в прочную и защитную коробку, которую можно перемещать с помощью насоса. 

• мощность 14 + 3,2 кВт 

• площадь гриля Ш 71 х Ш 45 см 

• размеры гриля Ш 142 х Ш 60 х В 118 см 

Масса 56 кг

Площадь барбекю (см) 71 х 45 Глубина (см) 60 Ширина (см) 142 высота (см) 118 

Количество основных горелок (шт.) 4

Боковая горелка - да 

Суммарная мощность (кВт)14 + 3,2

Вес упаковки 68 кг.

Общие

Вес:
62 кг
Мощность:
17.5 кВт

Принадлежность

Магазины:
K-RAUTA

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв