CONTINENTAL 7 225/50 R15 99т XL FR

Автошины без наценки!
Все товары из Финляндии по цене производителя с доставкой от 1-2 дней!

20 990.00 Р
MOT 41-11412
+

Continental викингконтакт 7 225/50 r15 99т xl fr, 03450350000.
Фрикционные шины превосходное сцепление особенности на зимних и мокрых поверхностей дороги из-за северного каучукового сплава.

Гибкость резинового сплава важна, особенно в холодных зимних условиях в скандинавских странах поэтому резиновое соединение шины викингконтакт 7 основано на экологически чистых рапсовых маслах резиновый сплав обеспечивает превосходную тягу во всех скандинавских зимних условиях.

Идеальная система рулевого управления для всех зимних погодных условий благодаря новой текстуре.

Новый дизайн протектора с оптимизированными разрезами узоров и коэффициентами uen.
Желоба для эвакуации воды управляют водой и планкой между шиной и дорогой, что означает, что дренаж и тяга воды значительно улучшились, особенно на планках и мокрых дорогах.
Кроме того, механизм фиксации колодки обеспечивает точное рулевое чувство со всеми зимними катушками, в том числе сухой.

Отличные тяговые и тормозные функции на льду и снегу.

Большое количество различных размеров осадков и поверхностей адгезии обеспечивают отличную передачу мощности от шины к дороге, независимо от обочины.

Принадлежность

Магазины:
MOTONET

Доставка по Санкт-Петербургу производится курьером или вы можете забрать свой заказ в пункте выдачи.
В Москву и Регионы РФ отправка происходит транспортными компаниями или почтой России.

Цена указана без учета доставки товара из Финляндии на склад в Санкт-Петербург. Окончательная стоимость товара зависит от веса, региона доставки и курса Евро.

Товары по вашему заказу мы можем доставить без предоплаты, если стоимость товара не превышает 10000 руб. Если стоимость товара более 10000 руб., то для гарантированной доставки товара необходимо внести 10% предоплату. При отправке почтой России возможен наложенный платёж.

Сообщения не найдены

Написать отзыв